当前位置:网站首页>质量投诉>正文

北汽新能源EU静止状态下提示动力电池故障

  • 投诉编号:【644657】
  • 投诉时间: 2021-09-18 17:33
  • 投诉品牌: 北汽新能源
  • 投诉车系: 北汽新能源EU
  • 投诉车型: 2016款 EU260 乐途plus版

投诉内容

车子坏了被拖走五十多天了,一直不给维修,希望厂家能够重视解决问题,严重影响使用。天天打电话提示就是帮您催促。电池故障不知道啥时候电池厂家来人给维修!

投诉回复

北汽新能源厂家回复:尊敬的客户您好,感谢您对BEIJING汽车的关注与支持,您反馈的问题已反馈至责任部门进行处理,如果您有任何疑问,欢迎您随时拨打BEIJING汽车24小时客户服务热线400-810-8100查询并了解相关进度。

发表我的评论

提交评论
0/500 字

网友评论

热点新闻